российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Киевпастранс» запустит мега-рекламу новой маршрутки на Троещину (ВИДЕО)

В Интернете на Youtube появился креативный ролик, который якобы является пилотной версией рекламы новой маршрутки «Киевпастранса» на столичном микрорайоне Троещина. По информации лиц, разместивших видео, эта реклама скоро начнут показывать на украинских телеканалах.

Ролик снимала некая голландская рекламная служба. Однако, по словам тех, кто разместил этот ролик, в «Киевпастрансе» им сообщили, что изначально рекламу снимали в Дании для местного производителя автобусов.

Напомним, микрорайон Троещина на левом берегу Днепра, где живет почти 300 тысяч человек, давно ассоциируется у киевлян с плохим транспортным сообщением. На протяжении последних 20 лет ведутся разговоры о необходимости строительства ветки метро на Троещину. Чаще всего данная тема поднимается политиками накануне очередных выборов мэра Киева или в Верховную Раду, однако воз и нынче там.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.09.12

Турция не спешит помочь Украине избавиться от российской зависимости. / Кинофестиваль «Молодость» в Киеве откроет антисоветский фильм «Шкурник», снятый украинским режиссёром в 1929 году (ФОТО). Фильм-пасквиль был запрещён в СССР. / СБУ потратит 390 миллионов гривен на жилой комплекс в Киеве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках