российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В камере Тимошенко обнаружен тайник

Тюремная администрация Украины заявила об обнаружении тайника в камере Юлии Тимошенко – в книге с Уголовно-процессуальным кодексом были спрятаны запрещенные технические средства. А в личных вещах тюремщики обнаружили неустановленные лекарства.

Сама Тимошенко через адвоката распространила заявление, где утверждается, что изъятые техсредства – дозиметры, которые она использовала для контроля уровня радиации. Причем, уточнила Тимошенко, приборы четыре раза показывали превышение нормы. Эти данные экс-премьер собиралась обнародовать как доказательство угрозы своей жизни.

Адвокат Сергей Власенко заявил, что Тимошенко ничего не сообщала ему об изъятых лекарствах, поэтому не исключено, что их могли подбросить тюремщики.

Напомним, что ранее депутат Верховной Рады Тарас Черновол заявлял, как на одном из митингов он видел, как Тимошенко нюхает белый порошок.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.09.12

УНА-УНСО предложило в Киеве ликвидировать автономию Крыма (ВИДЕО). / Во Львове представили детскую книжку, в которой Мальвину изнасиловали, а кот Базилио и лиса Алиса убили беременную женщину. / В Донецке романтическая кандидат-регионал Бахтеева потратила более 100 тысяч гривен на шоу дельфинов для студентов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках