российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охрана Януковича поразила присутствующих на международной конференции

Киев, Сентябрь 14 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Виктор Янукович вспомнил о фантастической идее превращения Украины в одну из наиболее развитых стран мира.

Об этом президент державы, ежегодно фигурирующей в рейтингах коррумпированных государств, объявил на международной конференции в Ялте.

«Сегодня ситуация нормализовалась. Несмотря на трудность задачи, мы сумели выйти из кризисной спирали и преодолеть инерцию упадка… Мы поставили себе за цель войти в число наиболее развитых стран, лидеров посткризисного мира», – сказал Янукович.

Появление Януковича вызвало недоумение у присутствующих журналистов. Дело в том, что охрана украинского президента оказалась вооружена зонтиками. При этом аналогичных мер безопасности бодигардами других вип-персон, например, присутствующего премьер-министра Турции, не предпринималось.

Киев. Другие новости 14.09.12

Скандал: Украинские паралимпийцы добирались до Киева на маршрутках (ФОТО). / Партия регионов – главный нарушитель избирательной кампании в Херсонской области. / Украина пишет бюджет-2013 под диктовку МВФ с ошибками. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках