российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США

Украинские пользователи Интернета инициировали сбор подписей за вхождение бывшей советской республики в состав Соединенных Штатов Америки.*

Инициативная группа рассчитывает в перспективе собрать 3 млн подписей за референдум о присоединении Украины в качестве 10 новых штатов к США.

В случае проведения плебисцита вхождение Украины в состав США поддержат 90% участников, поскольку «всем надоело жить в нищете», а на оппозицию нет надежды, считают организаторы.

«Что это даст? Всё! Уважение, свободу, высокооплачиваемую работу, технологии, производства, финансы, социальные гарантии, образование, свободное ношение оружия, профессиональную контрактную армию и многое другое. Но на родной земле, с родными хрущами и вишневыми садочками, ставками и коропами. Это равносильно тому, что мы эмигрировали всей страной в светлое будущее», – убеждают потенциальных сторонников референдума.

По словам инициаторов, Конституция США предполагает принятие новых штатов в состав Америки, если соответствующее решение одобрит Конгресс.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.09.12

Бойцы «Беркута» лишь пулей смогли остановить ревнивца в Киевской области. / Таможенный союз вводит ограничения на ввоз пива из Украины. / Суд запретил создание семи спецучастков для голосования во Львовской области. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках