российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарас Чорновол: Тимошенко – люмпенизированный элемент

Партия Регионов готова идти на компромиссы с властью, чтобы не допустить победы Юлии Тимошенко. Об этом сегодня в Киеве на заседании российско-украинского круглого стола заявил представитель фракции «Регионы Украины» Тарас Чорновол.

Депутат назвал Тимошенко «люмпенизированным элементом», обвинив ее в нежелании нести ответственность за кризис на Украине.

«Наша фракция не хочет доводить страну до руин и допустить приход к власти люмпенизированного элемента, поэтому мы рассматриваем все возможные компромиссы с этой властью, подписав меморандум», – сказал Чорновол.

Ссылка по теме:

Регионалы рассказали, чем их подкупил Ющенко >>>

Киев, Анна Стешенко

Киев. Другие новости 27.09.05

Чрезвычайный съезд «Народного Союза «Наша Украина» созывается в Крыму. / Нестор Шуфрич прогнозирует скорую отставку правительства Еханурова. / «Орлы» Луценко допросили Ахметова. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках