российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина Украины на границе изъяли 5 кг серебряных монет (ФОТО)

Сотрудники таможенного поста «Мостиска» Львовской таможни задержали на границе гражданина Украины, который пытался ввезти из Польши 5 кг юбилейных серебряных монет.

Как сообщает пресс-служба Львовской таможни, во время осмотра автомобиля в салоне на заднем сиденье в двух картонных коробках обнаружили 209 серебряных монет разных форм, размеров и номиналов.

По данному факту, по признакам ст. 471 Таможенного кодекса Украины, составлен протокол о нарушении таможенных правил. Серебряные монеты изъяли до решения суда.

Напомним, физическое лицо имеет право ввозить в Украину и вывозить за ее пределы банковские металлы весом, не превышающим 500 г, в виде слитков и монет на условиях письменного декларирования таможенному органу в полном объеме. Банковские металлы весом, превышающим 500 г, имеют право ввозить в Украину исключительно уполномоченные банки.

У гражданина Украины изъяли 209 серебряных монет

У гражданина Украины изъяли 209 серебряных монет

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.09.12

Признания разрушителей СССР: «Мы просто взяли на зарплату диссидентов» (ВИДЕО). ЦРУ понимает: «Россия – единственная страна, которая может уничтожить США». / СМИ: Скандал со взломом почтового ящика закрыл дорогу в Раду для одесского бизнесмена Игоря Маркова. / Вслед за авто Россия обложит сбором и украинские тракторы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках