российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В кулуарах Верховной Рады подрались фигуранты скандала педофилов (ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 18 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Утром во вторник в кулуарах Верховной Рады перед началом заседания произошла драка двух депутатов на глазах журналистов – в потасовке принимали участие парламентарии из-за так называемого дела педофилов.

Следует напомнить, что еще накануне последних президентских выборов три видных БЮТовца – Сергей Терехин, Виктор Уколов и Руслан Богдан были обвинены в растлении малолетних из лагеря «Артек». Тогда это скандальное дело, а также создание следственной комиссии в Раде курировал экс-член фракции Тимошенко Григорий Омельченко. Ходили слухи, что Омельченко за это после президентских выборов получил Героя Украины уже от нового гаранта Виктора Януковича. Уголовные дела в отношении трех членов БЮТна днях закрыли. И один из фигурантов скандала – депутат Богдан – попытался выяснить отношения с Омельченко прямо в стенах парламента.

Руслан Богдан, встретив Омельченко, долго требовал у него извинений. Однако после того как Омельченко отказался, Богдан ударил своего коллегу Омельченко прямо в лицо.

Драку удалось снять на видео. Далее в конфликт вмешалась охрана парламента, которой удалось утихомирить депутатов.

Киев. Другие новости 18.09.12

Верховная Рада проголосовала, чтобы не работать до выборов, но получать зарплату. / Жена и «регионалы» затащили стареющего Симоненко на антипутинский концерт, – лидер коммунистов Крыма. Оксана Ващенко села на денежный мешок. / Украине грозит международная изоляция без честных выборов, – Порошенко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках