российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе арестован киевлянин, обвиняемый в сексуальном насилии над детьми

Сотрудники одесской милиции задержали 39-летнего жителя Киева, который длительное время скрывался от правоохранительных органов. Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

Установлено, что киевлянин с 2009 года, нарушая выбранную судом в отношении него меру пресечения – подписку о невыезде, скрывался от следствия и находился в межгосударственном розыске органами внутренних дел города Киева.

Киев – Одесса, Константин Зельфанов

Киев – Одесса. Другие новости 19.09.12

Неизвестные преступники жестоко избили оппозиционеров в Киевской области. / Азаров анонсировал реприватизацию металлургических предприятий Украины. / Дэвид Хэй получит боксерскую лицензию ради боя с Виталием Кличко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках