российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович снова оконфузился, перепутав Hyundai с Samsung

Президент Виктор Янукович в очередной раз попал в комичную ситуацию. На сей раз он перепутал названия компаний Samsung и Hyundai. Курьез произошел во время совещания с активом Одесской области в здании облгосадминистрации.

«Я встречался с президентом Samsung, когда был в Южной Корее. И для них Украина была открытием. Когда мы там объявились с неожиданным предложением за фантастически короткий срок пустить в Украине скоростные поезда, они были в шоке, – цитирует Януковича pravda.com.ua. – И вот мы запустили сегодня первые скоростные поезда. Но это, как известно, ласточки. А сейчас мы с ними обсуждаем вопросы создания предприятия, которое будет производить в Украине скоростные поезда».

Напомним, что Украина покупала скоростные поезда у компании Hyundai.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в Одессе с Януковичем случился еще один курьез. Он назвал губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука главой Донецкой облгосадминистрации. Президент также подумал, что губернатор родом из Черновцов, однако Матвийчук – уроженец Мукачевского района Закарпатской области.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.09.12

Коммунисты опозорились со своими билбордами вслед за Партией регионов (ФОТО). Пётр Симоненко ратует за возвращение народу Украины греческой территории. / В Киевской области будут судить инженера по охране труда за смерть двух рабочих. / В Тернопольской области публично сожгли билборд ставленницы Партии регионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках