российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве городская электричка смертельно травмировала мужчину

Сегодня утром в Киеве городская электричка смертельно травмировала неизвестного мужчину, который внезапно появился перед поездом с целью перейти железнодорожные пути. Об этом сообщает ОСО УМВД Украины

«Человека, который перебегал путь и пытался взобраться на высокую платформу станции Выдубичи, мы увидели с расстояния около 50 метров, – пояснил помощник машиниста городской электрички. Сразу применили экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось».

Чтобы сократить время и избежать дорожных пробок, работники локомотивной бригады положили пострадавшего, который в то время подавал признаки жизни, в последний вагон электропоезда и направились к станции Дарница. При этом вызвали по радиостанции скорую помощь и наряд милиции. К сожалению, во время следования травмированный мужчина скончался.

Сейчас на месте происшествия работают следственно-оперативные группы линейных отделов на станциях Дарница и Киев-Пассажирский.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.09.12

Партия регионов с помощью американцев предлагает избирателям «слушать и петь на родном русском языке» (ФОТО). / Турчинов: Украина не заплатит России ни копейки по долгам ЕЭСУ. / В Кировоградской области кандидат-регионал вывез школьников на карусели вместо уроков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках