российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турция втягивает Украину в свою орбиту, – мнение

Турция втягивает Украину в орбиту своих интересов, считает главный редактор финансового журнала «Деньги» (Украина) Александр Крамаренко. Такое мнение он высказал в эфире канала ТВі в ток-шоу «Политклуб».

«Украина стала интересна аутсайдерам европроцессов, а не лидерам этого процесса. Мы из орбиты России втягиваемся в орбиту Турции. Это интересный и сложный процесс, но я бы не хотел жить в стране, которая воюет как минимум с двумя своими соседями», – сказал Крамаренко.

Свой вывод он сделал после визита премьер-министра Турции Реджепа Эрдогана в Ялту на деловой форум в сентябре 2012 года. Ранее «Новый Регион» писал, что Турция пока не спешит помогать Украине диверсифицировать поставки энергоносителей.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 20.09.12

Shell не заботит демократия на Украине – лишь бы заработать. / В МВД уже насчитали 826 сообщений об инцидентах, связанных с выборами в Верховную Раду. / В Киеве городская электричка смертельно травмировала мужчину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках