российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты-регионалы разбегаются из фракций Львовского облсовета и горсовета

Депутат Львовского областного совета Василий Круць вышел из фракции Партии регионов в Львовском областном совете. Соответствующее обращение депутата зачитал сегодня председатель облсовета Олег Панькевич.

Как сообщает zaxid.net, Круць, который был избран депутатом Львовского областного совета в 54-м мажоритарном округе, покинул ряды Партии регионов в связи с принятием языкового законопроекта. Теперь он будет внефракционным депутатом.

Таким образом, теперь фракция регионалов во Львовском облсовете насчитывает 9 человек, всего в его составе 116 депутатов.

Напомним, 12 июля из-за принятия парламентом языкового закона на сессии Львовского городского совета вышел из фракции Партии регионов Игорь Дедишин, а 30 августа – Игорь Гладыш.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.09.12

«Новый Регион» присоединился к акции против уголовного преследования журналистов на Украине (ФОТО). Ведущие СМИ страны вышли во вторник с черными баннерами. / Проект по освобождению Украины от «Газпрома» погряз в коррупции. Экс-лидер «Поры» на хлебном месте имитирует борьбу с Россией. / В Киеве слетел с рельс скоростной евротрамвай. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках