российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области 73-летний пенсионер задушил жену из ревности

В пгт. Гребенки Васильковского Киевского района была обнаружена мертвой местная пенсионерка. По результатам экспертизы было установлено, что 72-летнею женщину задушили. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Правоохранители начали оперативно-розыскные мероприятия, и вскоре в их поле зрения оказался муж погибшей. Очень быстро 73-летний старик, который ранее был осужден за убийство и 9 лет просидел в тюрьме, во всем сознался. Он рассказал, что «задушил жену собственными руками за то, что накануне к ней в гости приходил сосед». Кто именно гостил у них в тот вечер, мужчина объяснить не смог, сославшись на плохое зрение.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Пенсионер находится в СИЗО. Ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.09.12

Накануне выборов в Верховную Раду милиции повысили зарплату. / Украина стала крупнейшим в мире покупателем свинины у Бразилии. / Официально: Олег Блохин – главный тренер киевского «Динамо». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках