российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Торговый центр «Караван» пообещал 100 тысяч гривен за информацию об убийце троих охранников

Руководство киевского торгово-развлекательного центра «Караван» обещает вознаграждение в размере 100 тысяч гривен за информацию, которая поможет поймать убийцу трех охранников магазина. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

«Администрация торгового центра обещает вознаграждение за любую информацию о местонахождении убийцы», – сказал собеседник.

Тем временем благодаря камерам видеонаблюдения появилась информация о самом убийце. Им оказался молодой мужчина 25-30 лет невысокого роста. У него темные волосы, был одет в куртку зеленого цвета, серые джинсы, черную рубашку.

Как сообщается, мужчина скрылся с места преступления с булкой хлеба подмышкой.

На место происшествия съехались высокие чины главка, приехал и прокурор Киева. Тела убитых охранников до сих пор остаются в торговом центре.

Напомним, сегодня в ТРЦ «Караван» у одной из касс охранники заметили мужчину, который пытался без оплаты вынести флеш-карту памяти. Для выяснения обстоятельств секьюрити его задержали и провели в служебное помещение. Переступив порог комнаты, задержанный открыл стрельбу. В результате трое охранников погибли на месте, еще один получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу. Тем временем стрелок скрылся.

Милиция уже возбудила уголовное дело по данному факту.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.09.12

Личный массажист Азарова идет в Верховную Раду под лозунгом: «Я – Троллейбус» (ФОТО). / Андрей Шевченко бросил Королевскую и улетел к беременной жене. / Интернет-провайдеры Украины заявляют об усилении админдавления на них. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках