российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черновицкой области кандидат в нардепы подкупает избирателей пасхальной мукой (ФОТО)

На прошлой неделе в селе Клишковцы Хотинского района Черновицкой области крестьянам раздавали мешки с мукой, на которых фигурирует фамилия кандидата-самовыдвиженца по избирательному округу №204 Руслана Панчишина. Об этом сообщает Гражданская сеть ОПОРА со ссылкой на жителей села.

По их словам, 15 сентября в Клишковцы прибыл автомобиль, наполненный 5-килограммовыми мешками с мукой. Мешки своим односельчанам раздавала некая Людмила Черновская, которая называла себя представительницей Панчишина. После того, как человек получал мешок муки, его просили расписаться в документах. Кроме того, была возможность получить несколько мешков, на которых кроме имени кандидата и веса – 5 кг, было написано поздравление «С Пасхой!".

Кроме того, крестьяне признаются, что мука в таких же мешках распространялось в селе еще в начале августа.

Пасхальная мука от Руслана Панчишина

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.09.12

Косачев избежал прямого ответа на вопрос о статусе русского языка на Украине (ВИДЕО). / Олег Газманов не смог отсудить 100 тысяч гривен у донецкой газеты, обвинявшей его в проплаченных концертах. / Версия: Фирташ скупает Украину для Кремля?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки