российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция установила личность преступника, который убил троих охранников в торговом центре Киева

Сотрудники киевской милиции оперативно установили личность преступника, который вчера в столичном торговом центре «Караван» застрелил троих охранников и еще одного тяжело ранил. Об этом сегодня сообщил на брифинге министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко.

«Уже сейчас есть человек, который подозревается в совершении этого преступления. У нас есть основания полагать, что именно этот человек это преступление совершил. Сейчас мы над этим работаем, проводятся соответствующие мероприятия для задержания этого лица», – сказал министр, отметив, что пока рано говорить о причастности этого человека к какой-либо структуре.

«У нас есть отпечатки пальцев, на месте происшествия есть вещи, к которым прикасался преступник и которые он имел при себе, когда совершал преступление. Его оружие было подготовлено таким образом, чтобы не оставлять на месте происшествия гильзы. Пистолет внешне похож на пистолет Макарова, но наши специалисты делают вывод, что это не стандартный пистолет. Потому что есть отдельные доработки этого оружия ", – сказал Захарченко.

Напомним, вчера в ТРЦ «Караван» у одной из касс охранники заметили мужчину, который пытался без оплаты вынести флеш-карту памяти. Для выяснения обстоятельств секьюрити его задержали и провели в служебное помещение. Переступив порог комнаты, задержанный открыл стрельбу. В результате трое охранников погибли на месте, еще один получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу. Тем временем стрелок скрылся.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.09.12

В России поступят в продажу леденцы «Юлькины сосульки». / В Винницкой области кандидат от оппозиции агитирует на свадьбах. / В Киево-Печерской Лавре прошла панихида по русским героям войны 1812 года (ВИДЕО). Цекова не пустили на открытие выставки с Азаровым. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках