российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тюремщики отказались везти на выставку в Киев работы Юлии Тимошенко (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг в Киеве открылась ежегодная выставка «Оружие и Безопасность – 2012».

В самом начале экспозиции расположился стенд пенитенциарной системы Украины.

Однако, корреспонденту «НР» не удалось ознакомиться с изделиями 54 Качановской исправительно-трудовой колонии, к которым приложила свои руки ставшая на путь исправления осужденная Юлия Владимировна Тимошенко.

Оказалось, что работы ВИП-заключенной в экспозицию не включены. А ближайший магазин, где можно приобрести изделия украинских зэков, находится в посёлке Буча Киевской области.

Экспозиция будет работать три дня. На выставке представлены вооружения, форма, снаряжение, спецсредства и спецтехника для силовых ведомств.

Презентована и автомобильная техника для ГАИ (хотя модели Хюндай, показанные на этой выставке в прошлом году, так пока и не появились на дорогах Украины).

В этом году были впервые представлены образцы беспилотных летательных аппаратов, которые предлагается закупать для вооружения силовиков.

Выставка традиционно вызвала повышенный интерес у мужчин и, не смотря на рабочее время, очередь в кассу была почти постоянной, кстати, билет стоит не дорого – всего 15 гривен.

Среди посетителей оказалось и немало женщин – у них особой популярностью пользовался мультимедийный тир.

Стенд пенитенциарной системы Украины

Один из стендов на выставке

Впервые на выставке представлены беспилотники

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 27.09.12

«Свобода» пикетировала МВД в защиту киевской учительницы, которую вынуждают продать дом в престижном районе (ФОТО, ВИДЕО). / Мэрию Киева пикетировали обманутые инвесторы строительных компаний (ФОТО, ВИДЕО). Попов не выполнил обещаний. / В Ровно неизвестные избили главу еврейской общины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки