российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналисты зафиксировали в Киеве машину со съемными милицейскими номерами (ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 27 (Новый Регион, Сергей Рулёв)– В четверг журналист «НР» зафиксировал в центре Киева машину с милицейским номером – однако, присмотревшись, можно было заметить, что знак небрежно закреплен поверх другого, обычного номера.

Авто Volkswagen Bora с синим спецномером 0891 было припарковано рядом со столичным главком МВД.

После того, как корреспондент «в открытую» заснял эти чудеса перевоплощения, из управления вышел мужчина, спокойно снял милицейские номера, под которыми оказался совсем другой госномер – АА 3732 ВЕ, сел за руль и укатил.

Участники пикета, который в этот момент проходил у стен милицейского отделения, молча недоуменно наблюдали за происходящим.

Киев. Другие новости 27.09.12

Тюремщики отказались везти на выставку в Киев работы Юлии Тимошенко (ФОТО, ВИДЕО). / «Свобода» пикетировала МВД в защиту киевской учительницы, которую вынуждают продать дом в престижном районе (ФОТО, ВИДЕО). / Мэрию Киева пикетировали обманутые инвесторы строительных компаний (ФОТО, ВИДЕО). Попов не выполнил обещаний. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках