российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опубликована полная запись расстрела охранников в торговом центре Киева (ВИДЕО)

Киев, Сентябрь 27 (Новый Регион, Михаил Рябов)– В Интернете опубликована полная запись расстрела охранников в киевском торговом центре «Караван».

Съемку обнародовал телеканал ICTV.

Напомним, что охранников расстрелял посетитель супермаркета, задержанный сотрудниками магазина по обвинению в попытке кражи флешки.

Убийце удалось скрыться с места происшествия.

Милиция заявила, что ей известна личность преступника, однако он до сих пор не задержан.

Бывший высокопоставленный сотрудник МВД, а ныне журналист-криминалист Константин Стогний заявил, что убийца из ТРЦ «Караван», застреливший троих охранников, очень похож на участника разгромленной осенью прошлого года в Одессе бандитской группировки российского киллера Аслана Дикаева.

Киев. Другие новости 27.09.12

Журналисты зафиксировали в Киеве машину со съемными милицейскими номерами (ВИДЕО). / Тюремщики отказались везти на выставку в Киев работы Юлии Тимошенко (ФОТО, ВИДЕО). / «Свобода» пикетировала МВД в защиту киевской учительницы, которую вынуждают продать дом в престижном районе (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках