российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адвокату Тимошенко удалось снять ее в тюрьме на видео Тюремщики в ответ опубликовали свои кадры

Съемка адвоката Тимошенко

Видео, опубликованное тюремщиками

Адвокату экс-премьера Юлии Тимошенко удалось снять на видео свою подзащитную, находящуюся в заключении (в данный момент она пребывает в клинике).

Запись, на которой Тимошенко клеймит Виктора Януковича и его окружение, опубликована на официальном сайте БЮТ как «видеообращение» вип-заключенной к избирателям.

При на видео заметно, что охранники пытаются препятствовать проведению съемки и закрывают камеру руками.

Спустя некоторое время тюремная администрация опубликовала сообщение, где говорилось, что адвокат проводил съемку незаконно, пользуясь своим неприкосновенным статусом.

В сообщении также подчеркивается, что в тот день Тимошенко было отказано во встрече соднопартийцами, после чего экс-премьер пришла в негодование и пыталась повредить двери больницы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.09.12

Нефть торгуется до 92,19 доллара за баррель. / Уикенд в Киеве: концерты Dojo, Трэш-шапито КАЧ, Мова.Ми, Mujuice, Манхэттенский фестиваль короткометражек и международный авиа-космический салон (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Саакашвили собрал на предвыборном митинге 70 тысяч сторонников. В 2014 году Грузия вступит в НАТО, уверен он. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках