российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клан Януковича рассчитывает править 30 лет, – депутат

Виктор Янукович намеревается обеспечить правление своего клана на ближайшие 30 лет, заявил в эфире телеканала «Интер» оппозиционный украинский депутат Олесь Доний.

По его словам, Партия регионов после выборов при помощи мажоритарщиков и перебежчиков удастся собрать 300 голосов в новой Верховной Раде за изменения Конституции, согласно которым президента будут избирать депутаты парламента, а не граждане страны.

«Это Янукович на второй срок – рукой Чечетова в парламенте. Это продление полномочий с 5 лет до 7, как у Путина. Семь и семь – 14 лет. И после этого... новым президентом будет сын Януковича, который недавно стал официально миллиардером», – сказал Доний.

«Они планируют для нас 28 лет правления клана Януковича. Это катастрофа для страны», – подчеркнул депутат.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.09.12

Политолог: Украине осталось 2-3 года. / Власти Львова хотят больше полномочий – «сидим на голодном пайке». / Адвокату Тимошенко удалось снять ее в тюрьме на видео. Тюремщики в ответ опубликовали свои кадры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки