российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Донбассе по почтовым ящикам разнесли газету с анекдотами про Симоненко и секс-шоп

В почтовые ящики жителей Донецкой области доставлена 8-страничная еженедельная газета «Свободное слово. Донбасс». Как сообщает ostro.org, номер содержит обширные материалы критического содержания в адрес политических партий и конкретных политиков – «Батькивщины», блока Кличко, Компартии и их лидеров Арсения Яценюка, Виталия Кличко, Виктора Пинзеника, Петра Симоненко, Василия Волги.

В то же время «Свободное слово. Донбасс» не содержит ни слова критики в адрес ведущей политической силы страны – Партии регионов.

В частности, на страницах газеты Яценюк и его политическая сила изобличаются в торговле избирательными округами, Симоненко и Компартия – в похождениях с молодой женой, разгульной жизни и, конечно, развале СССР, Кличко – в неубедительном предвыборном визите в Донецк и даже в неуверенном владении английским языком.

Последняя страница газеты «Свободное слово. Донбасс» полностью отдана под карикатуры и анекдоты про тех же политиков. Например, такой.

Симоненко спрашивает молодую жену:

– Не знаешь, где можно купить простой пионерский галстук?

– Ну, если старый, то на барахолке. А если новый… Пожалуй, только в секс-шопе.

Тираж газеты в количестве одного миллиона экземпляров распространен бесплатно, о чем указывается в выходных данных издания.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.10.12

Акция против закона о клевете оказалась немногочисленной (ФОТО, ВИДЕО). Собравшиеся освистали депутатов Верховной Рады. / «Минером» киевского вокзала оказался заробитчанин из Западной Украины. / Юрий Семин решил выбить из киевского «Динамо» миллионную компенсацию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки