российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луцке кандидатку в народные депутаты обозвали трансвеститом (ФОТО)

В Луцке неизвестные распространили листовки с клеветнической информацией о кандидатке в народные депутаты от Европейской партии Украины по избирательному округу №22 Елене Голевой. Добавили даже откровенные фото. Об этом сообщает общественная организация «Опора», которая осуществляет мониторинг выборов, и финансируется за счет Национального демократического института (США), а также структур Евросоюза.

В листовках говорится о том, что Голева является трансвеститом, несмотря на то, что у нее трое детей. При этом сообщается, что кандидатка в нардепы «продает красивых девушек богатым извращенцам».

У данных листовок есть автор – депутат Луцкого городского совета Рустам Дячук. Однако он всячески открещивается от них и даже обратился в прокуратуру с требованием узнать, кто от его имени распространил листовки.

«Впервые об этом слышу. Зачем мне такое распространять. У нее ведь кажется двое или трое детей. Я еще немного дружу с головой, – рассказал Дячук. – Если это от моего имени и я этого не писал, то значит меня подставили. Возможно, это произошло потому, что у меня было с ней некоторое непонимание. Кто-то подумал, что именно я, скажем так, зуб на нее имею или еще что-то».

Отметим, что ранее Голева и Дячук имели определенные конфликты на политической почве, поскольку являются членами одной депутатской комиссии.

Клеветнические листовки против Елены Голевой заполонили Луцк

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.10.12

Миллиардер Виктор Пинчук лично агитирует за своего менеджера и Партию регионов (ВИДЕО). / Заключенный повесился на свитере в СИЗО Киевской области. / Дочек Джарты пытаются отмыть от имиджа «мажорочек». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки