российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦИК сняла с выборов более 100 кандидатов в народные депутаты

Центральная избирательная комиссия сегодня отменила регистрации еще 28 кандидатов в народные депутаты. Соответствующие постановления были приняты на заседании комиссии. Об этом сообщает УНН.

В частности, ЦИК отменила регистрацию Николая Струка, который баллотировался в 104-м округе Луганской области, как самовыдвиженец. Другим постановлением комиссия отменила регистрацию Виталия Дыбы, который баллотировался в 94-м избирательном округе в Киевской области от партии «Союз Чернобыль Украины».

Кроме того, комиссия удовлетворила заявление кандидата в нардепы в 30-м избирательном округе Днепропетровской области Игоря Баленко и отменила его регистрацию.

Также, ЦИК отменила регистрацию пяти самовыдвиженцев, которые баллотировались в 29-м избирательном округе Днепропетровской области. Другим постановлением комиссия отменила регистрацию Дмитрия Калюх, который баллотировался в 96-м округе в Киевской области от Украинской морской партии.

Также, ЦИК отменила регистрации трех самовыдвиженцев, которые баллотировались в 31-м избирательном округе, трех – в 33-м (Днепропетровская область), пяти – в 28-м (Днепропетровская область), шести в одномандатном избирательном округе 90, в Киевской области, а также кандидата от партии «Украина – вперед» Татьяны Темченко, которая балатировалась в 31-м округе.

Таким образом, на сегодняшний день ЦИК отменила регистрации более 100 кандидатов в нардепы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.10.12

На Украине издали первый учебник по истории геноцидов. Книга рекомендована Минобразования как пособие для студентов-гуманитариев. / Убийца киевского судьи Зубкова получил пожизненное заключение. / Россия и США ведут необъявленную газовую войну. Западная пресса о «сланцевой революции». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки