российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский киллер за 7 тысяч гривен зарезал директора отделения Российского морского регистра судоходства

За убийство директора отделения Российского регистра судоходства Геннадия Курилова в августе текущего года киллер из Киева получил вознаграждение в размере 7 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Как сообщал ранее «Новый Регион», 9 августа в центре Херсона был смертельно ранен ножом 56-летний директор отделения Российского регистра судоходства Геннадий Курилов. Он умер по дороге в больницу.

Личные вещи убитого, портфель с документами и мобильный телефон, не пропали. Это позволяло правоохранителям выдвинуть версию о том, что смерть может быть связана с профессиональной деятельностью Курилова.

Дело в том, что сотрудники инспекции, которой руководил Курилов, могли разрешить или заблокировать выход в море практически любому судну, не говоря уже о перевозке грузов.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали двух киевлян 32 и 36 лет. Предварительно установлено, что один из злоумышленников, который находился в роли посредника, выполняя заказ неизвестного лица на убийство, утром 8 августа привез другого злоумышленника в город Херсон. Там последний, за денежное вознаграждение в сумме 7 тысяч гривен, ножом нанес смертельные телесные повреждения потерпевшему.

«Принимаются меры по установлению и задержанию заказчика», – говорится в сообщении МВД.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.10.12

В Киевской области бывший работник церкви украл пожертвования и угостил выпивкой друзей. / Юрий Семин не позволит киевскому «Динамо» унизить «российского тренера». / Депутат: Нацбанк Украины превратился в институт с круговой порукой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках