российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ради приезда Януковича в деревнях под Запорожьем приодели браконьеров

Власти Запорожской области хорошенько попотели в связи с сегодняшним визитом президента Виктора Януковича. Как сообщают местные СМИ, по случаю приезда главы государства в регионе срочно ремонтировали дороги и одевали жителей.

Как сообщает pravda.in.ua, по возможному пути следования кортежа, вплоть до села Ботиево Приазовского района, дороги приведены в божеский вид.

Известно, что Янукович планирует побывать в Приазовье, где ознакомится с реализацией программы по введению в эксплуатацию альтернативных источников энергии.

«Большинство рыбаков и браконьеров в районе сел Отрадное, Советское, озера Ленина одеты в ветровки с надписями «Янукович – наш Президент», – пишет главред интернет-издания Валерий Зотов.

Также он сообщает, что всем сотрудникам Днепрогэса на сегодня предложен отгул.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.10.12

Политтехнолог высмеял билборды Партии регионов с данными о средней зарплате по Украине. / Украинские помещики готовятся к легализации. «НР» разобрался в шумихе вокруг начала продажи украинских чернозёмов. / СМИ: «Интерпайп» может уйти из Днепропетровска. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках