российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦИК отменила регистрации еще 14 кандидатов в народные депутаты

Центральная избирательная комиссия отменила регистрации еще 14 кандидатов в народные депутаты. Соответствующие постановления были приняты на сегодняшнем заседании комиссии. Об этом сообщает УНН .

В частности, комиссия отменила регистрации самовыдвиженцев Андрея Бишка, Андрея Билана, Сергея Мороза, Вадима Чебурекина, Игоря Садового, которые баллотировались в 24-м округе Днепропетровской области.

Другим постановлением ЦИК отменила регистрацию Станислава Сивоконя, который баллотировался в 29-м округе Днепропетровской области.

Кроме того, комиссия удовлетворила заявления Тамары Загребельной и Геннадия Павловского, которые баллотировались в 30-м округе Днепропетровской области и Татьяны Петровой из 34-го округа.

К тому же, ЦИК отменила регистрации Марины Беликовой и Сергея Косари, которые баллотировались в 96-м округе Киевской области соответственно от Молодежной и Аграрной партий.

Другими постановлениями ЦИК отменила регистрации одного самовыдвиженца в 129-м избирательном округе Николаевской области и одного в 2-м округе АР Крым, а также одного самовыдвиженца в 164-м округе Тернопольской области.

Как сообщал «Новый Регион», ранее ЦИК отменила регистрацию 100 кандидатов в народные депутаты в различных регионах Украины. Всего за депутатские мандаты борются около 5,5 тысяч человек.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.10.12

Львов предоставил ветеранам УПА льготы на 620 тысяч гривен. / Неизвестные выкупают последний номер газеты «Экспресс» по всей Украине. / Кандидат от оппозиции покинул Украину из-за давления власти. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки