российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр образования Табачник приезжал в Донецкую область как VIP-агитатор Партии регионов (ФОТО)

Министр образования и науки Дмитрий Табачник посетил с рабочей поездкой город Горловка в Донецкой области. Интересно, что чиновник приехал в статусе VIP-агитатора. Об этом свидетельствуют фотографии сайта 06242.com.ua, журналисты которого освещали визит министра.

Формальным поводом для рабочей поездки было поздравление учителей с Днем учителя. При этом министра встречали люди с флагами Партии регионов

Кроме того, в руках одного из чиновника журналисты заметили папку, в которую был вложен листок с графиком визита Табачника. «Программа пребывания VIP-агитатора Д.В.Табачника в Донецкой области», – было написано на первой странице.

Школьники с флагами Партии регионов ожидают приезда VIP-агитатора Табачника

VIP-агитатор Табачник пожаловал на «Лексусе»

Папка с графиком визита Табачника

VIP-агитатора встречают с хлебом-солью

VIP-агитатор Табачник в окружении местного актива

VIP-агитатор Табачник приступил к непосредственной агитации

VIP-агитатор Табачник приступил к непосредственной агитации

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.12

Учительница, которую олигархи под угрозой тюрьмы заставляют продать дом в престижном районе Киева, назвала имена рейдеров (ФОТО, ВИДЕО). Один из заказчиков – депутат от Партии регионов. / Под Киевом жестоко избили кандидата в нардепы от Кличко. / 5 октября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки