российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: За голоса избирателей в пользу Балоги в Мукачево платят по 100 гривен

В Мукачевское РО УМВД в области поступило заявление кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 69 в Закарпатской области о подкупе избирателей в пользу министра МЧС Виктора Балоги, который баллотируется от партии «Единый центр». Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в МВД.

Так, одному из кандидатов стало известно в ходе встречи с избирателями, что пятеро граждан осуществляют подкуп избирателей путем предоставления им денежных средств в размере 100 гривен за голос в пользу Виктора Балоги.

По данному факту прокуратура Мукачево проводит проверку.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.12

Водитель, который «прокатил» столичных гаишников на капоте своего джипа, пошел под суд (ВИДЕО). / Сын Азарова вовсю пиарится на новых троллейбусах из Донецка (ВИДЕО). / Версия: Успех «Нибулона» – в сделке с Семьёй. Аграрный гигант согласился на официального «смотрящего». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки