российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники изъяли дорогие иномарки у граждан России и Молдовы

В пункте пропуска «Бачевск» в Сумской области во время погранично-таможенного контроля были задержаны две иномарки молдавской регистрации. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Так, в автомобиле «Mercedes-Benz С 200», которым гражданин Молдовы должен был выехать в Россию, сотрудники пункта пропуска обнаружили элементы подлога идентификационного номера транспортного средства.

В этот же день погранично-таможенная смотровая группа, проверяя автомобиль «Toyota Land Cruiser» молдавской регистрации, за рулем которого был гражданин России, также обнаружила поддельный идентификационный номер.

«Mercedes» 2011 года выпуска и «Toyota» 2006 года выпуска, предварительная сумма оценки которых составила 240 тысяч гривен и 215 тысяч гривен соответственно, изъяты в установленном порядке и переданы сотрудникам отделения ГАИ города Глухова. На нарушителей составлены соответствующие процессуальные документы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.12

Эксперты: Нацбанк Украины при Арбузове – закрытая и коррумпированная структура. / СМИ: За голоса избирателей в пользу Балоги в Мукачево платят по 100 гривен. / Водитель, который «прокатил» столичных гаишников на капоте своего джипа, пошел под суд (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках