российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко призвала Путина не признавать результаты выборов на Украине

Россия не должна признавать результаты предстоящих парламентских выборов на Украине.

Соответствующее обращение к российскому президенту Владимиру Путину опубликовала лидер ПСПУ Наталья Витренко.

«Чтобы мы потом не рыдали кровавыми слезами – не признавайте парламентские выборы в Украине легитимными, демократическими! Не признавайте!!!» – говорится в обращении.

«Необходимо принципиально изменить закон о выборах, обеспечив возможность прихода в парламент политической силе, которая выражает волю абсолютного большинства народа Украины – интеграцию с Россией и Беларусью. Парламент Украины обязан изменить курс внутренней и внешней политики нашей страны», – поясняет Витренко.

Ранее ее Прогрессивная соцпартия была вынуждена отказаться от участия в выборах, поскольку действующий закон требует от политсилы внесения залога более 2 млн гривен.

Витренко также обязала членов ПСПУ отказаться от выдвижения по мажоритарным округам, где залог составляет 13 тыс грн.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.10.12

В Закарпатской области застрелился дежурный офицер. / На въезде в Киев из-за ДТП машины стоят в 3-километровой пробке. / «Руховцы» украли 140 тысяч календариков с портретом Ющенко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки