российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве строители из Украины подрались с гражданами России и КНДР

Драка между мордовскими, украинскими и северокорейскими строителями произошла на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России.

Инцидент произошел в ночь на понедельник в столичном районе Некрасовка на стройплощадке на улице 2-я Вольская, где вспыхнула ссора, переросшая в драку между жителями Мордовии, гражданами Украины и КНДР.

В результате потасовки в больницу попали двое ранее судимых жителей Мордовии, приезжий из Украины и пятеро граждан Северной Кореи.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, устанавливаются причины и зачинщики драки.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 08.10.12

Витренко призвала Путина не признавать результаты выборов на Украине. / В Закарпатской области застрелился дежурный офицер. / На въезде в Киев из-за ДТП машины стоят в 3-километровой пробке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках