российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионал Онищенко выдал пайки учителям своего избирательного округа (ФОТО)

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов и президент благотворительного фонда «Родина» Александр Онищенко в очередной раз был замечен в непрямом подкупе избирателей 93-го округа с центром в Мироновке (Киевская область).

На сей раз представители Онищенко раздавали пакеты с продуктами местным учителям в связи с из профессиональным праздником.

В кульке лежали два килограмма муки, бутылка подсолнечного масла, по одной банке сгущенки и тушенки, килограмм сахара, пачка чая, пачка вермишели, газета «Велика родина» и приглашение от Онищенко на концерт российской певицы Наташи Королевой.

Напомним, 1-го сентября Онищенко раздавал ученикам школьные наборы, а в июле его фонд раздавал детям сиротам и детям из многодетных семей журналы для рыбаков, удочки, стулья и школьные принадлежности.

Продовольственный пакет от Александра Онищенко

Продовольственный пакет от Александра Онищенко

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.10.12

В Москве строители из Украины подрались с гражданами России и КНДР. / Витренко призвала Путина не признавать результаты выборов на Украине. / В Закарпатской области застрелился дежурный офицер. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках