российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке кандидат в нардепы агитирует за себя количеством расстрелянных бандитов (ФОТО)

В Донецке кандидат в народные депутаты Украины – самовыдвиженец по 43-му округу (Ленинский район, часть Кировского, часть Куйбышевского районов города Донецка), бывший работник прокуратуры Александр Ливочка агитирует за себя количеством расстрелянных фигурантов уголовных дел, которые он вел. Об этом сообщает novosti.dn.ua.

В агитационной листовке Ливочки указано, что в 1992 году в Ленинском районе, где он работал следователем районной прокуратуры, было совершено 22 убийства.

«Все их расследовал Ливочка, все раскрыты и виновные предстали перед судом. Двое из них по приговору суда расстреляны», – говорится в листовке.

Агитационная листовка Александра Ливочки

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.10.12

Виктор Янукович наградил орденом свою первую учительницу. / Депутат: Украинские олигархи делают все, чтобы Россия не снижала цену на газ. У провала команды Юрия Бойко несколько причин. / Россия в очередной раз забраковала украинские сыры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки