российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина России жестоко убили в Луцке

Гражданин России был зверски убит по месту жительства в городе Луцк. 49-летний мужчина скончался в результате многочисленных ножевых ранений. Правоохранителям понадобилась сутки, чтобы установить личность подозреваемого. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Волынской области.

Погибший был обнаружен в съемной квартире через три дня после смерти. Как установили правоохранители, россиянин семь лет жил на Волыни. Сначала у мужчины был свой бизнес, однако потом дела пошли плохо. Но, несмотря на то, что семья его жила в Москве, он остался в Луцка.

«Проведенными оперативно-розыскными мерами удалось установить, что в тот день к нему должен прийти 27-летний знакомый, житель областного центра. Между ними возникла ссора, которая мгновенно переросла в драку. Наконец гость схватил кухонный нож и начал наносить удары по оппоненту», – рассказал старший следователь следственного управления УМВД Украины в Волынской области капитан милиции Виктор Федорчук.

После убийства молодой человек уехал в Одессу. Там его и задержали сотрудники милиции. Сейчас он находится в СИЗО Луцкого горотдела милиции. Возбуждено уголовное дело по статье 115 (преднамеренное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.10.12

Рейтинг «Батькивщины» обвалился: Избиратели не увидели лидера в «кролике». «Он вполне мог бы стать лидером кружка шахматистов, но ему далеко до политического лидера». / Оппозиция: Юрий Бойко потерпел полный крах. / СБУ обнаружила в картинах 2,5 килограмма героина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках