российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днепропетровске кандидат-регионал оплачивает избирателям проезд до 28 октября

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов по 29-му одномандатному избирательному округу Виктор Бутковский занимается непрямым подкупом избирателей. Так, на нескольких маршрутах общественного транспорта, осуществляющего перевозку пассажиров по избирательному округу, появились сообщения о том, что проезд снижен благодаря Бутковскому.

Как сообщает spilnasprava.com со ссылкой на перевозчиков, снизить цену на проезд до 28 октября и вывесить агитационные объявления их заставили в местной государственной администрации.

Как сообщалось ранее, Виктор Бутковский, который является руководителем ГУ МЧС в Днепропетровской области, неоднократно привлекал подчиненных ему пожарных и спецтехнику для развешивания собственной агитации по округу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.10.12

В Киеве покажут документальный фильм «Зима, уходи!», посвящённый прошлогодним акциям протеста в России (ФОТО, ВИДЕО). «Мы не боимся показывать острые, политические фильмы», – организаторы кинофестиваля «Молодость». / Кличко облепил агитационными плакатами могилу Котляревского (ФОТО). / Главреда районной газеты исключили из Партии регионов за статью о кандидате-коммунисте. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки