российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок нашел советского ветерана, который агитирует за «Свободу» (ВИДЕО)

В Интернете появился видеоролик, на котором одесский ветеран и инвалид просит активистов ВО «Свобода» передать их лидеру Олегу Тягнибоку, что он «не туда стрелял» в 42-м году.

Пожилой мужчина рассказал, что 15 лет стоит в очереди на жилье в Одессе, но в итоге чиновники «подвинули» его с 13-го места на 51-е. Никакие обращения к руководству города и области не дали результатов. Не ответил на письмо ветерана и президент Виктор Янукович.

«Ветераны не живут, а мучаются. Я, Скалевский Николай Иванович, инвалид войны 1-й группы, участник боевых действий, – бомж. Уже 15 лет стою на очереди за получением квартиры. Обращался к Матвийчуку, Гурвицу, Костусеву, а они не хотят меня принимать. И к Януковичу писал письма. Нет ответа. Меня бросают как собаку дворовую ... Вот такая жизнь у инвалидов войны», – рассказал сквозь слезы ветеран.

«Передайте Тягнибоку, что я буду за него. Я не туда стрелял, сюда надо было стрелять», – заявил старик в конце видео.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.10.12

В Днепропетровске кандидат-регионал оплачивает избирателям проезд до 28 октября. / В Киеве покажут документальный фильм «Зима, уходи!», посвящённый прошлогодним акциям протеста в России (ФОТО, ВИДЕО). «Мы не боимся показывать острые, политические фильмы», – организаторы кинофестиваля «Молодость». / Кличко облепил агитационными плакатами могилу Котляревского (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках