российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет «Одесса – Москва» совершил экстренную посадку в Борисполе

Самолет Boeing-737 рейсом из Одессы до московского аэропорта «Внуково» во вторник вечером совершил вынужденную посадку в киевском международном аэропорту «Борисполь». Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, ни один пассажир не пострадал.

«Самолет благополучно совершил посадку в 19:05, никто не пострадал», – сказал старший оперативный дежурный координационного центра авиационных работ по поиску и спасанию Валерий Сухаренко.

По предварительной информации, причиной ЧП стала поломка гидропомпы в правом двигателе. Пассажиры должны вылететь в Москву другим самолетом.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.12

У Азарова после «кровосись» появилось новое слово: «апокалИпсис». / СБУ: Чиновник, которого задержали с главой фракции «Свободы», получил взятку в 30 тысяч долларов. / Юрий Семин выбил миллионную компенсацию из киевского «Динамо». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках