российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция в видеоролике предостерегла граждан Украины от нарушений на выборах (ВИДЕО)

МВД Украины выложило в Интернете видеоролик, в котором предостерегает граждан от различных нарушений в ходе голосования на выборах в Верховную Раду, а также напоминает об уголовной ответственности за участие в различного рода фальсификациях.

В видео идет речь о самых массовых нарушениях – так называемых «каруселях», выносе чистых бюллетеней из избирательных участков, вбросе фальшивых бюллетеней и голосовании за других граждан по их паспортам. По словам авторов ролика, за эти преступления предполагается от 3-х до 5 лет тюремного заключения.

«Возможно, те, кто побуждает тебя нарушить закон, и пройдут в Верховную Раду, а ты будешь отвечать по закону. Не уничтожай будущее своего государства и свое будущее. Уважай закон», – говорится в конце видео.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.12

Политологи спорят, запустит ли Янукович Тягнибока в новую Верховную Раду. / Профсоюз: В Киеве регионал Горбаль не платит зарплату работникам газеты, за счет которой он пиарится (ФОТО). / Националисты в Ивано-Франковске установят три памятника за десять дней. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках