российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зять Виктора Ющенко без разрешения примазался к оппозиции (ФОТО)

Кандидат-самовыдвиженец в народные депутаты по мажоритарному округу № 153 в Ровенской области Алексей Хахлев без разрешения использовал в своей агитации логотипы политических партий «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода». С билбордов Хахлев якобы агитирует голосовать за одну из оппозиционных партий. Но представители всех политсил заявили, что не поддерживают зятя экс-президента Виктора Ющенко и не давали ему разрешения на использование своей символики.

Об этом сообщает общественная организация «Опора», которая осуществляет мониторинг выборов, и финансируется за счет Национального демократического института (США), а также структур Евросоюза.

«По моему мнению, эти билборды является обманом избирателей, – прокомментировал ситуацию руководитель Ровенского областного штаба Объединенной оппозиции Вадим Сидорчук. – Алексей Хахлев имеет никакого отношения к объединенной оппозиции. Использование нашей символики иначе как провокацией не назовешь… Наш штаб уже давно предупреждали, что такие билборды могут появиться, но мы до конца не верили, что зять экс-президента Ющенко так низко упадет», – добавил он.

В партиях «УДАР» и «Свобода» также заявили, что никому не разрешали использовать свою символику.

Тем временем в штабе кандидата Алексея Хахлева текст спорных билбордов объяснили желанием кандидата не допустить победу кандидатов от Партии регионов.

Скандальный билборд Алексея Хахлева

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.10.12

На Донбассе девушка погибла под колесами электрички из-за родителей, не пустивших ее в Киев. / Фирташ всерьез взялся за рынок СМИ Украины. / Митрополит Владимир напомнил священникам об ответственности за политическую агитацию в храмах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки