российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданку России, которая зарезала двухлетнюю девочку в Одессе, отправили в СИЗО на два месяца

46-летняя гражданка Российской Федерации, подозреваемая в убийстве двухлетней девочки, отправится в СИЗО на два месяца. Соответствующее решение в субботу принял Приморский районный суд Одессы. Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Пребывание подозреваемой за решеткой может быть продлено в дальнейшем. Между тем, по данным источников в областном управлении милиции, на допросе женщина ведет себя очень странно.

«У нее наблюдаются резкие перемены настроение, то плач, то хохот. Мы стараемся держать от нее подальше острые предметы, ручки и карандаши, а то еще себе шею проколет или глаз выколет», – заявляет правоохранитель.

Пока что женщина призналась следователям только в том, что убить двухлетнюю дочку соседей ее заставил чей-то голос, который звучал у нее в голове.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в минувший четверг в Одессе безработная гражданка России убила двухлетнюю дочку своих соседей, перерезав ей горло ножом. Девочка с мамой и бабушкой вернулись домой с прогулки, мать открыла двери квартиры и спустилась вниз, помочь бабушке поднять коляску. В это время соседка закрылась с ребенком в тамбуре, и поднявшиеся мать и бабушка не могли открыть дверь.

Из-за двери раздавались крики ребенка, а затем резко прекратились. Соседка открыла дверь и впустила родителей, а те обнаружили внутри уже мертвого ребенка. Сама соседка в это время скрылась.

Увидев, что произошло, родители вызвали милицию. Оперативный дежурный центра управления нарядами милиции направил на место ЧП наряд «Беркута», и правоохранители задержали убийцу в двух кварталах от места убийства еще с ножом в руках.

Прибывшая «скорая помощь» констатировала смерть ребенка в результате резаной раны в области шеи.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 15.10.12

15 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Во Львове открыли Музей освободительной борьбы Украины. / Тягнибок собрал 30-тысячную колонну на марш УПА в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Симоненко в ответ вывел горстку стариков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках