российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области кандидат от партии «УДАР» агитирует за себя с помощью БТРа (ФОТО)

В городе Борисполь Киевской области появился агитационный БТР, раскрашенный в красный цвет с символикой партии «УДАР» Виталия Кличко. На бронетранспортере также есть надпись, призывающая голосовать кандидата в народные депутаты Кирилла Полищука, который баллотируется по 98-му избирательному округу.

«Подобная акция понравилась значительной части жителей, особенно молодежи, которая имеет возможность сфотографироваться на фоне настоящего бронетранспортера», – сообщает общественная организация «Опора», которая осуществляет мониторинг выборов, и финансируется за счет Национального демократического института (США), а также структур Евросоюза.

Напомним, украинские политики неоднократно использовали бронетехнику в своих избирательных кампаниях. Так, во время президентских выборов 2004 года лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский приезжал сразу на двух БТР в ЦВК, чтобы сдать документы.

В ходе нынешней избирательной кампании в Верховную Раду кандидат в нардепы от Партии регионов, экс-бютовец Виталий Барвиненко в Одесской области использовал для агитации бронированную разведывательно-дозорную машину (БРДМ).

Агитационный БТР партии «УДАР»

Агитационный БТР партии «УДАР»

Агитационный БТР партии «УДАР»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.10.12

Депутат Госдумы: Крым – в большей степени Россия, чем Московская область. / «Регионалы» не будут корректировать партийный список накануне выборов. / СМИ: После выборов правительство Украины будет отправлено в отставку. По требованию Запада. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки