российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров ушел в отпуск до конца избирательной кампании

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что отпустил Премьер-министра Николая Азарова до конца избирательной кампании заниматься выборами. Об этом он сказал во время заседания комитета по экономическим реформам.

«Я отпустил его (Николая Азарова) до конца избирательной кампании заниматься выборами», – цитирует Януковича УНН.

Ранее Азаров заявлял, что возьмет отпуск, чтобы поехать агитировать за Партию регионов, поскольку работа отвлекает его от избирательной кампании.

«Я возьму несколько дней отпуска и поеду агитировать. Пока не агитирую. Нахожусь на работе и занимаюсь делом», – говорил премьер-министр.

Напомним, начало агитационной поездки оказалось неудачным для Азарова. Рабочие Запорожского автомобильного завода не поверили ему, что средняя зарплата на Украине достигла 3,5 тысячи гривен и откровенно смеялись над премьер-министром.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.10.12

Регионал Барвиненко открыл приемную в психиатрической больнице (ВИДЕО). / Янукович обещает ежегодно тратить бюджетные деньги на поддержку украинского языка. / Партия регионов митингует в Киеве против дорогого российского газа (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки