российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионал Барвиненко оперативно открестился от приемной в психушке (ВИДЕО)

Штаб кандидата в народные депутаты от Партии регионов по 141-му избирательному округу Виталия Барвиненко опроверг информацию о том, что в психиатрической больнице №4 в городе Белгороде-Днестровском открыта приемная политика. Об этом сообщает «Одесса. Комментарии».

По словам представителей регионала, все фото и видеосюжет, распространенные в Интернете –специально подстроенная провокация. При этом в штабе Барвиненко утверждают, что организатором этой провокации является их соперник по округу – самовыдвиженец Александр Дубовой.

По словам штабистов, люди Дубового якобы привезли к больнице вывески, сделали сюжет, сняли вывески и сразу уехали.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.10.12

Украинские полярники и моряки будут самостоятельно изготавливать бюллетени. / В Винницкой области сыграли свадьбу на избирательном участке. / Двух греко-католических священников наказали за агитацию на выборах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках