российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат в нардепы от «УДАРа» официально снял свою кандидатуру в пользу регионала

Кандидат в народные депутаты от партии «УДАР» Виталия Кличко по мажоритарному округу №159 (город Глухов, Сумская область) Николай Буряк официально заявил о снятии своей кандидатуры с предвыборной гонки в пользу представителя Партии регионов Андрея Деркача.

Как сообщил журналистам Буряк, причиной такого решения стали его моральные принципы. «Меня буквально уговорили идти на выборы от «УДАРа», однако на деле все это оказалось пшиком, и фактически действия так называемой единой команды были направлены против меня», – подчеркнул он.

Экс-кандидат в народные депутаты также назвал ошибкой договоренность между объединенной оппозицией и «УДАРом» о снятии кандидатов в мажоритарных округах.

«Теоретически все вроде правильно, но на местах получается настоящий бред, поскольку мажоритарщики уже активно отработали больше двух месяцев со своими избирателями, агитировали, тратили деньги. Подобное решение необходимо было принимать до выборов», – считает Николай Буряк.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.10.12

Пенсионный фонд опустил Азарова с небес на землю: средняя зарплата на Украине – 2690 гривен. / Регионал Барвиненко оперативно открестился от приемной в психушке (ВИДЕО). / Украинские полярники и моряки будут самостоятельно изготавливать бюллетени. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки