российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат-регионал Лукьянов накануне выборов стал Джеймсом Бондом (ФОТО)

На сайте кандидата в народные депутаты Украины от Партии регионов в округе № 54 (Донецкая области) Владислава Лукьянова опубликован календарь, в котором он выступает в образе британского супер-агента Джеймса Бонда – персонажа романов писателя Яна Флеминга.

На календаре изображен сам Лукьянов в дорогом костюме и надпись: «У Бонда нет изъянов, наш Бонд – Владислав Лукьянов!».

Отметим, что Лукьянов, подобно Бонду, известен романами с красивыми женщинами и страстью к гонкам на дорогих машинах. Однажды он выложил на своей странице в «Фейсбуке»* фото с поездки из Киева в Одессу, похвалившись, что преодолел почти 500 километров за два часа и сорок минут.

При этом «Джеймс Бонд» опубликовал фото, на котором он сидит за рулем «Ауди А-8». На спидометре скорость: 241 километр в час. Отметим, что на трассе «Киев – Одесса» максимально разрешенная скорость движения автомобиля – 110 километров в час.

Календарь Владислава Лукьянова

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.10.12

Работая против Приднестровья, Кишинёв работает против Украины. Авторская колонка Андрея Сафонова. / Украинский эксперт: «Южный поток» подтолкнет Киев на Запад. / СМИ: Родственники главы администрации Януковича забирают землю у жительницы Киева. Захваты приглядевшихся участков «регионалами» – это уже тенденция. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки