российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за приезда Азарова в Харькове запретили сидеть на лавочках (ФОТО)

Сегодня утром в харьковском сквере Победы – напротив задания штаба Партии регионов – все лавочки перетянули предупредительной лентой, чтобы никто не вздумал усесться на них. Это сделано для того, чтобы харьковчане не намусорили в день приезда лидера Партии регионов и «отпускного» премьер-министра Украины Николая Азарова.

«К нам сейчас Азаров приедет, выступать будет. А люди тут сейчас всё замусорят, заплюют», – объяснила дворник изданию «Главное».

Откуда у дворника такая уверенность, что харьковчане, увидев Азарова, начнут плеваться – неизвестно.

Известно, что Азаров, который взял отпуск для проведения предвыборной агитации, намерен выступить на торжественном митинге. На площадке перед оперным театром специально соорудили сцену. Примечательно, что по этому случаю убрали афиши с попсой, оставив только классику – «Севильского цирюльника», «Летучую мышь» и «Хоттабыча».

Студенческая массовка уже ждет приезда Николая Азарова

Лавочки сохранили чистыми специально для Азарова

Дворник пояснила, что из-за приезда Азарова харьковчанам в сквере делать нечего

Лавочки сохранили чистыми специально для Азарова

Рабочие сняли с оперного театра все попсовые афиши, оставив лишь классику

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.10.12

Азаров посоветовал студентам вкалывать на двух работах ради первого взноса на квартиру. / Партия Тимошенко подписала соглашение о коалиции с последователями СС «Галичина» (ВИДЕО). «Совпали интересы еще не расцветшего Тягнибока и увядающего Яценюка». / Гражданин России поджег отель в Киеве, чтобы не платить за номер и попасть в украинскую тюрьму. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки