российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кировограде неизвестный «спортсмен» разбил голову нардепу от БЮТ

В Кировограде совершено нападение на народного депутата, члена фракции «БЮТ-Батькивщина», бывшего мэра этого города Валерия Кальченко. Об этом сообщает пресс-служба объединенной оппозиции со ссылкой на народного депутата Сергея Саса.

По его словам, Кальченко госпитализировали и наложили на голове шесть швов. Сейчас он находится в шоковом состоянии.

«Очевидно, у него серьезное сотрясение мозга», – продиагностировал своего коллегу Сас.

«Когда он выходил из квартиры, навстречу начал двигаться молодой мужчина спортивного телосложения, а когда они сравнились, нападавший нанес Кальченко сильный удар по голове. У Валерия Михайловича рассечена надбровная дуга. Врачи нанесли шесть швов над глазом. К тому же у него сильный ушиб головы», – сообщил Сас.

Он убежден, что нападение на Кальченко связано с его политической деятельностью, поскольку именно по его инициативе в Кировограде вывешены билборды о том, что область за последних полгода переместилась с 5-го на 26-е место по показателям социально-экономического развития.

«Власть на Кировоградщине растеряна: они боятся проиграть выборы, видят, что теряют свой рейтинг, и потому прибегают к таким уголовным преступлениям», – заявил Сас.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.10.12

Политологи: Янукович слетал к Путину, чтобы отправить сигнал Западу. / Ван Дамм агитировал в Киевской области за регионала Онищенко (ВИДЕО). / Украинская и российская делегация общались в Москве за обедом без алкоголя. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки