российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К приезду Бориса Колесникова в Славянске драили асфальт (ФОТО)

Вчера в городе Славянск Донецкой области открыли реконструированный городской вокзал. За несколько часов до мероприятия асфальт у центрального входа мыли не машины, а женщины с тряпками.

«Приятное октябрьское утро, перед перестроенным вокзалом города Славянска моют асфальт. Нет, не поливные машины, берите выше, женщины с тряпками. Я первый раз такое видел, чтобы мыли дорогу перед таким людным местом как вокзал», – поделился впечатлениями от увиденного блоггер dennislapin.

Судя по изображению, дорогу и пешеходный переход драили с мылом или каким-то другим моющим средством. Также тряпками протирали мраморные скамейки на вокзале.

Скорее всего, коммунальщики старались ради высокого гостя – на открытие вокзала приехал вице-премьер – министр инфраструктуры Борис Колесников.

Также на открытии присутствовали генеральный директор «Укрзализныци» Владимир Козак, председатель Донецкой областной государственной Андрей Шишацкий, начальник Донецкой железной дороги Николай Рогов, городской голова Славянска Неля Штепа.

Возле вокзала были размещены палатки Партии регионов. На площади перед вокзалом собралось около 400 человек, которые держали в руках флаги Партии регионов и организации кандидата в народные депутаты Алексея Азарова «Наш регион».

Коммунальщики Славянска моют асфальт перед открытием вокзала

Коммунальщики Славянска моют асфальт перед открытием вокзала

Последние приготовления перед открытием вокзала

Массовка для Колесникова

А вот и высокий гость, ради которого все так старались

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.10.12

В Броварах под Киевом чиновник спустил журналиста с лестницы. / СМИ: Вратарь киевского «Динамо» Коваль закрутил роман с вице-мисс России (ВИДЕО). / Киевский «Русский клуб» просит Путина установить памятник царю, присоединившему Малороссию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки