российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Донецкую область перед выборами власти пустили в два раза больше денег, чем на всю Западную Украину

Во время избирательной кампании в Верховную Раду одна только Донецкая область получила дотаций и субвенций из государственного бюджета вдвое больше, чем все восемь областей Западной Украины. Об этом свидетельствуют данные по распределению бюджетных средств за последний месяц, полученные программой канал TBi «Тендер News».

Так, по данным бюджета на 2012 год, с учетом всех последних изменений, Донецкая область получила субвенций и дотаций на 829,7 миллиона гривен. При этом Закарпатская, Львовская, Ивано-Франковская, Черновицкая, Волынская, Ровенская, Тернопольская и Хмельницкая области получили только 441,7 миллион гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.10.12

Суд обязал губернатора Житомирской области Рыжука снять 13 билбордов. / Гражданин Ирана пошел под суд за попытку доставить на Украину опий, трамадол и клоназепам. / Украинские трейдеры нашли предлог, чтобы задрать цены на бензин. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки